В Industrial City Есипово откроют производство для микрохирургии

«Строительный Альянс» и ООО «Фокус» заключили сделку по купле-продаже 1 100 кв. м помещений формата Light Industrial.
1700
Изображение взято из источника: CRE
Компания ООО «Фокус» разместится на площади 1100 кв. м в цифровом промышленном коворкинге Industrial City в Есипово, сообщает пресс-служба холдинга «Строительный Альянс», реализующего проекты в формате Light Industrial на территории Московской области. 

ООО «Фокус» производит продукцию для катаральной, витреоретинальной хирургии, а также офтальмологические хирургические системы EVA. Компания создана в 2008 году силами партнеров, имеющих богатейший опыт работы на офтальмологическом рынке России, объединив в себе опыт как иностранных компаний в организации продвижения продукции, так и Российский подход во взаимодействии и партнерстве с Офтальмологическим сообществом.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

В «PNK Парке Шушары-3» арендовали 10 000 кв. м складов

Арендатор – дистрибьютор автозапчастей «Шате-М плюс». Консультантом сделки выступила компания NF Group.
04.05
Источник: CRE
Сделка

Foodpack переехала в новый склад

Производитель упаковки для фруктов и овощей занял помещения в комплексе «Энерго-Логистик» в Пушкинском районе Петербурга.
03.05
Источник: cre.ru
Сделка

В промпарке Бутово откроют производство картона

Компания «ПрестижПак» откроет производство в Промышленном парке Бутово.
 
02.05
90853

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre