«Росмэн» арендовал 1500 кв. м в SOK

Издательство разместит сотрудников на седьмом и восьмом этажах гибкого офиса на Ленинградском проспекте.
1242
Изображение взято из источника: CRE
Компания «Росмэн» - издательство, производитель и дистрибьютор товаров для детей - арендовала 1500 кв. м в SOK Rybakov Tower на Ленинградском проспекте, сообщает пресс-служба сети гибких офисов.
 
Офис располагается на 7 и 8 этажах и включает в себя 269 рабочих мест. Помещение было брендированным и адаптировано под запросы компании. Договор заключен в начале апреля 2023 года, сроком на 4 года. Брокером выступила компания Of.ru.
 
«По мере того, как растет спрос на качественные рабочие пространства, растут и требования к качеству предоставляемых услуг, - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. - Заключение сделки с лидером ниши, таким гигантом как «Росмэн» становится для нас показателем верного направления развития. Мы желаем нашим арендаторам эффективности и самых высоких показателей, со своей стороны мы для этого все сделаем!».
 
«При поиске нового офиса для нас очень важным фактором, помимо высококлассного «бытового» сервиса, было наличие активной и «драйвовой» окружающей бизнес-среды, - комментирует исполнительный директор «Росмэн» Мария Исаева. – В SOK Rybakov Tower живая, искрящаяся атмосфера, которая добавляет мощности заряду наших сотрудников. Отличной дополнительной опцией к качественному сервису мы считаем возможность каждого резидента принять участие в бизнес, ивент и спортивных мероприятиях, познакомиться с соседями по площадке и не только, открыть для себя что-то новое, усилить чувство причастности к успешному и развивающемуся бизнесу».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Еще не построенная штаб-квартира «Яндексу» уже мала

Объект наземной площадью 162 тыс. кв. м (технический заказчик - MR Group, генподрядчик – «Энка») не сможет разместить всех сотрудников. Поэтому «Яндекс» может сохранить за собой аренду в «Красной Розе» и «Москва-Сити» даже после ввода штаб-квартиры, готовность которой оценивается на 25%.
17.05
Источник: Риотэкс
Сделка

В БЦ «РТС «Таганский» арендовали свыше 1 600 кв. м

Новым резидентом офисного центра стал дистрибьютор электроники - ООО «Промэнерго Автоматика». Это уже вторая крупная сделка в БЦ «РТС «Таганский» за май.
16.05
Источник: CRE
Сделка

Дистрибьютор зоотоваров арендовал 730 кв. м офисов в БЦ «Гулливер-2»

Новым арендатором петербургского бизнес-центра стала компания «Ярвет». Консультант – NF Group.
15.05
90926

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre