Зеленограду добавят ретейла

В Зеленограде планируют построить современный магазин с точкой бытового обслуживания.


 
3303
Изображение взято из источника: cre.ru
Специально оборудованное здание, предназначенное для оказания коммерческих услуг продовольственного и бытового назначения, предлагается построить инвестору в поселке Малино района Крюково Зеленоградского округа Москвы.

Участок площадью 0,15 га расположен на пересечении Малинской улицы и Проектируемого проезда №6533. Город предлагает построить на этом участке небольшой магазин местного назначения. Здание не должно превышать двух этажей, а общая площадь — 450 кв. м. В нем будут организованы торговый зал, подсобные, административно-бытовые помещения и склады.

Среди основных требований к инвестору – это организация гостевого паркинга и благоустройство территории вокруг объекта. Компания, которая займется строительством, определится на торгах.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

КРОСТ построит производство стройматериалов в Зеленограде

Общая площадь производственных помещений индустриального парка составит 360 тысяч кв. м.

20.10
Источник: cre.ru
Аукцион

Москва предлагает участок под кафе в Зеленограде

Город сдаст в аренду земельный участок под кафе в Зеленограде.
 
31.08
Источник: E-pepper.ru
Открытие

Радуга улыбается Зеленограду

«Улыбка радуги» открыла свой 5-ый магазин в Зеленограде площадью более 100 кв. м. 
09.02
90954

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre