SOK Rybakov Tower заполнен на 99%

В 2022 году вакантность во флагманском проекте сети гибких офисов достигала 20%. Среди арендаторов - Tinkoff, Sandvik Coromant, Doppelmayr Russia, СберавтоПодписка, Росмэн.
1286
Изображение взято из источника: SOK
Заполняемость SOK Rybakov Tower по итогам 1 квартала 2023 года достигла 99%, сообщает пресс-служба сети гибких офисов.
 
Добиться сокращения вакантности помогла сделка по аренде 1500 кв. м компанией «Росмэн» (российский производитель и дистрибьютор товаров для детей и подростков). Другими арендаторами SOK Rybakov Tower также являются Tinkoff,  Sandvik Coromant, Doppelmayr Russia, СберавтоПодписка и др.
 
«Высокий спрос на качественные рабочие места объясняется тем, что современные компании заинтересованы не только в стильной отделке, но и в продуманных эргономичных решениях. Комфорт и высокое качество сервиса в рабочих пространствах положительно влияют на результаты компаний. Подтверждает это тот факт, что даже в период сильных колебаний рынка заполняемость сети никогда не опускалась ниже 80%. А некоторые площадки, например, Арена Парк уже долгое время остается на уровне 100%», - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.
 
В 2022 году, после начала сложностей в геополитической обстановке, заполняемость SOK Rybakov Tower опускалась до отметки в 80%. Соотношение корпоративных и частных клиентов на площадке составляет 90 на 10%.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Becar Asset Management
Игроки рынка

Vertical Hospitality перенесла штаб-квартиру в Дубай

Vertical Hospitality переехала в Дубай.
 
24.05
Источник: CRE
Конфликт

ПСН может лишиться своего последнего БЦ

Сбер подал иск на 108 млн евро к структуре группы, владеющей офисным центром «Арбат, 1».
24.05
Источник: «Сумма элементов»
Проект

Монолит стилобата готов в «Эйлере»

Девелопер «Сумма элементов» планирует ввести здание в эксплуатацию в начале 2024 года. Основной объем займут офисные помещения, а в шестиэтажном стилобате расположатся объекты инфраструктуры.
23.05
91016

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre