В «Европейском» открылся Kuchenland

Магазин товаров для дома занял помещение площадью 553 кв. м на первом этаже ТРЦ.
981
Изображение взято из источника: ТРЦ «Европейский»
В ТРЦ «Европейский» начал работу магазин товаров для дома Kuchenland, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.

Новая точка расположилась на первом этаже ТРЦ, она занимает 553 кв. м.

Напомним, федеральная сеть магазинов посуды и товаров для дома Kuchenland и Kuchenland Home представлена на российском рынке более 25 лет и насчитывает в данный момент свыше 160 розничных магазинов в 70 городах РФ.

В течение мая ритейлер сообщал о новых открытиях в рязанском ТРЦ «Премьер», астраханской «Ярмарке», а также в ТРЦ МЕГА в Новоисбирске и Ростове-на-Дону.


 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Инпром Эстейт
Открытие

Serginnetti дебютировал в Волгограде

Первый магазин бренда открылся в ТРК «Мармелад» компании «Инпром Эстейт». До конца года Serginnetti планирует запустить еще 16 торговых точек – в Москве, Новосибирске, Сочи и Воронеже.
30.05
Источник: CRE
Переговоры

На российский Decathlon нашлись покупатели

Переговоры о покупке бизнеса ведут турецкая FLO Retailing, уже выкупившая российский Reebok, и ливанская Azadea Group, которой принадлежит Inditex в России.
30.05
Источник: Malltech
Открытие

Askona расширилась в уфимской «Планете»

Площадь торговой точки составляет теперь порядка 350 кв. м.

29.05
91060

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre