В «Магните» грядут кадровые перемены

«Магнит» поменяет структуру управления.
 
1525
Изображение взято из источника: cre.ru
«Магнит» изменит структуру управления компании с 30 июня, пишет new-retail.ru. Так, в структуру будут введены две новые должности - управляющего и исполнительного директоров.

Президент Ян Дюннинг станет исполнительным директором и сосредоточится на управлении операционной деятельностью компании. Управляющим директором станет глава департамента по корпоративным отношениям и устойчивому развитию «Магнита» Анна Мелешина.

У Анны - более чем 20-летний опыт работы в ретейле и FMCG-секторе. До прихода в «Магнит» она в течение двух лет работала в Coca-Cola директором по внешним связям и коммуникациям в России и Белоруссии. В 2013-2017 гг. занимала позицию члена правления, директора по связям с общественностью и органами государственной власти в «Ленте».

Вопрос об избрании нового единоличного исполнительного органа компании будет решаться советом директоров ПАО «Магнит» после его формирования.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Магнит

Дюннинг Ян

Ретейл

Магнит

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE, Карло Влад
Открытие

«Магнит» открыл первый жесткий дискаунтер В1 в Москве

Площадь новой точки на Измайловском шоссе составляет 350 кв. м. Сеть насчитывает уже восемь магазинов, семь из которых расположены в Подмосковье.

04.05
Источник: CRE, Карло Влад
Открытие

«Магнит» открыл магазин в новосибирском аэропорту

Для «Магнит GO» это первая точка в Сибири. Ранее сеть нового формата открылась в аэропортах Казани, Сочи и Петербурга, на остановках общественного транспорта в Иванове, а также в метрополитене Казани. Всего сеть насчитывает сейчас 24 магазина.

25.04
Источник: CRE, Карло Влад
Игроки рынка

«Магнит» запустит в 2023 году 50 магазинов нового формата

Компания начала тестировать формат «у дома плюс» в 2022 году и к концу декабря открыла семь магазинов. Формат отличает большая площадь (650 – 1000 кв. м) и расширенный ассортимент.
06.04
91118

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre