Китайская Maibenben арендовала офис в «Лотосе»

Российское представительство заняло помещения площадью 700 кв. м в офисном центре на юго-западе Москвы. Консультант сделки - Bright Rich | CORFAC International.
1016
Изображение взято из источника: Bright Rich | CORFAC International
Российское представительство компании Maibenben арендовало офис площадью более 700 кв. м в бизнес-центре «Лотос» в Москве, сообщает пресс-служба Bright Rich.
 
Компания Maibenben — китайская корпорация, производитель ноутбуков и другой компьютерной техники. В России производитель был официально представлен в 2019 году. В 2022 году продукция стала доступна в крупных федеральных сетях и на складах у официальных дистрибьютеров. На сегодняшний день на территории России также работает более 200 сервисных центров Maibenben.
 
Новый офис был необходим компании с связи с расширением штата и увеличением объемов бизнеса. Арендатор рассматривал помещения, которые позволили бы разместить, помимо собственно рабочей зоны, а также шоурум и зоны отдыха для сотрудников и гостей. Значимыми для компании были функциональная планировка и эргономичность пространства.
 
Бизнес-центр «Лотос» расположен в Юго-Западном округе города Москвы в 5 минутах ходьбы от станции метро «Нахимовский проспект». Общая площадь здания – почти 152 тыс. кв. м. Бизнес-центр соответствует классу А+ на рынке офисной недвижимости.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Невский Центр
Сделка

В «Невском центре» сдали 590 кв. м офисов

Новым арендатором торгово-офисного центра стал холдинг «БКС Мир инвестиций». Брокер сделки – Maris.
01.06
Источник: Page
Открытие

Сеть Page расширила коворкинг у Казанского собора

Площадь Kazanskaya-Page теперь составляет 3 000 кв. м. Из них 500 кв. м приходится на общие зоны. Инвестиции в проект составили 180 млн. рублей.
31.05
Источник: CRE
Проект

На Киевской построят БЦ на 40 тыс. кв. м

Проектом предусмотрен 18-этажный офисный центр с торговой частью четырехуровневым подземным паркингом.
31.05
91145

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre