Citiroots открылся в ТРК «Мурманск Молл»

Мультибрендовый магазин занял помещение площадью около 185 кв. м в торговом комплексе под управлением Nikoliers.
1218
Изображение взято из источника: Nikoliers
В апреле состоялось открытие первого в России мультибрендового магазина мужской и женской одежды Citiroots, сообщает пресс-служба Nikoliers.

Новый арендатор разместился на площади 184,9 кв. м. в fashion-галерее комплекса на 2 этаже, команда магазина создала уютную и вдохновляющую атмосферу для посетителей. Здесь они могут найти коллекции от таких брендов как Solid (Дания), Stones (Германия), а также российские бренды - Antiga, Cloxy и Beauty Annette.

 
Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Мы уверены, что новый магазин Citiroots станет важным элементом модного рынка Мурманска в middle-сегменте. Сочетание высокого качества, стильного дизайна и уникальных капсульных коллекций создаёт уникальное предложение для любителей моды».

 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: LCM Consulting
Открытие

Zenden открыл первый магазин в Саранске

Торговая точка обувного ритейлера расположилась на 426 кв. м в ТК «Макс» под управлением компании LCM Consulting.
07.06
Источник: Магазин Магазинов
Проект

«Магазин Магазинов» завершает реконцепцию первого этажа ТЦ «Обними»

В результате здесь откроются Gloria Jeans на 1 150 кв. м, Kari Kids площадью 800 кв. м, Funday на 770 кв. м, Familia в новом формате площадью 1200 кв. м, дискаунтер Чеснок (входит в состав белорусской сети «Евроопт») займет около 2 500 кв. м.
06.06
Источник: Пресс-служба «Инпром Эстейт»
Открытие

Zenden отведает «Мармелада»

В волгоградском ТРК «Мармелад» начал работу магазин Zenden.

05.06
91176

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre