ZARINA и Befree отправились в VEGAS

Магазины ZARINA и Befree открылись в сети ТРК VEGAS.
 
1176
Изображение взято из источника: Пресс-служба Crocus Group
В июне Melon Fashion Group открыл в сети ТРК VEGAS сразу два магазина своих брендов – ZARINA и Befree.

Посетителей ТРК VEGAS Крокус Сити, VEGAS Каширское и VEGAS Кунцево ждут новые магазины бренда ZARINA, общая площадь каждого – более 500 кв. м. Новая концепция магазинов вдохновлена дизайнерским направлением japandi, которое сочетает в себе японский минимализм и скандинавскую практичность. Магазины выполнены в натуральных светлых оттенках и оснащены просторными примерочными с лаунж-зоной, большими зеркалами и растениями.

Сегодня у бренда 225 магазинов собственной розничной сети и 75 магазинов по франчайзингу в 5 странах: России, Беларуси, Армении, Казахстане и Кыргызстане. Только за последние 15 лет количество фирменных магазинов бренда увеличилось в 3,5 раза, а выручка – почти в 16 раз. В общей структуре компании доля продаж ZARINA составляет 31%.

17 июня в VEGAS Крокус Сити также распахнул свои двери двухэтажный магазин бренда Befree. Общая площадь – 1500 кв. м. Выдержанный в лаконичных серых цветах интерьер включил в себя комфортные зоны ожидания, примерочные на 2-х этажах и оригинальные световые панели с бегущей строкой. Помимо женского ассортимента, в новом магазине представлены мужские коллекции, полноценная линейка обуви, а также зоны нижнего белья и спорта. Befree продолжает активную экспансию: так, в сентябре на первом этаже VEGAS Каширское шоссе состоится открытие обновленного магазина Befree площадью 1000 кв. м.
«Новые магазины Befree и ZARINA – это современные и комфортные пространства. Клиенту хочется заглянуть и совершить покупку. Уверены, магазины станут местами притяжения, в том числе для новой аудитории наших торговых центров», отмечает Анастасия Довченко, директор департамента недвижимости Crocus Group.

В этом сезоне к числу арендаторов ТРК VEGAS присоединились такие бренды, как Maag, Ecru, Vilet, Dub, Mango, Li-Ning, Tezenis и Intimissimi Uomo. Самым крупным арендатором стал мультибрендовый СТОКМАНН, открыв в ТРК VEGAS Крокус Сити двухэтажный универмаг площадью более 4000 кв. м и пространство площадью более 3700 кв. м в ТРК VEGAS Кунцево.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Crocus Group
Открытие

В ТРК «Vegas Крокус Сити» открылись Tezenis и Intimissimi Uomo

Магазин Tezenis занял помещение площадью 225 кв. м на первом этаже торгового комплекса, а Intimissimi Uomo около 50 кв. м.

17.05
Источник: CRE
Открытие

В ТРК «Vegas Кунцево» открылся «Стокманн»

Новый якорный арендатор занял помещение площадью свыше 3 700 кв. м.
12.05
Источник: Crocus Group
Открытие

В сети ТРК Vegas открылись магазины MAAG

Совокупная площадь трех точек составляет порядка 8 000 кв. м.
28.04
91491

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre