В Подмосковье сдали крупный склад

«ЭКСПОРТБЫТХИМ» расширяется в Дмитровском районе.
 
1600
Изображение взято из источника: cre.ru
Поставщик хозяйственных товаров и средств гигиены арендовал более 8 тыс. кв. м складской площади в Дмитровском логистическом парке к северу от Москвы. Договор аренды заключен сроком на 3 года. Консультант сделки – IBC Real Estate.

Дмитровский логистический парк – современный складской комплекс класса А, расположенный в деревне Кузяево городского поселения Икша, в 30 км к северу от Москвы, на пересечении Дмитровского шоссе и трассы А-107 (ЦКАД). Объект общей площадью 228 тыс. кв. м построен с применением технологий европейского качества и соответствует международным стандартам экологической оценки BREEAM. Компания «ЭКСПОРТБЫТХИМ» заняла готовые складские площади в корпусе «С» для хранения товаров бытовой химии.
Виталий Плюснин, руководитель юридического отдела, компании «ЭКСПОРТБЫТХИМ»: «Необходимость в новых складских площадях с близким и удобным доступом к конечным точкам продаж вызвана активным развитием нашего бизнеса. Месторасположение Дмитровского логистического парка рядом с транспортными магистралями и быстрым доступом к любой части Москвы обеспечит нам желаемую логистику и эффективную коммуникацию с конечным потребителем как в черте города и области, так и в регионах. Современная инфраструктура Дмитровского логистического парка и внутренние топологические возможности новых складских площадей позволяют существенно повысить эффективность нашей компании».

Александр Перфильев, коммерческий директор Дмитровского логистического парка: «Успех складского объекта заключается не только в 100% заполняемости, но и в умении оператора сохранить этот пул на долгие годы. Высокое качество зданий нашего логистического парка, современное инженерное оснащение и профессиональная управляющая компания обеспечивают резидентам комфортную и эффективную работу. Наш приоритет – это долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, и мы прилагаем максимум усилий, чтобы создать нашим арендаторам самые благоприятные условия для ведения их бизнеса».

Евгений Бумагин, член совета директоров, руководитель департамента по работе со складскими и производственными помещениями IBC Real Estate: «В условиях дефицита предложения, когда доля вакансии в Московском регионе стремительно приближается к минимальным значениям (по итогам второго полугодия она составила 0,7%), и качественных свободных площадей практически не осталось даже в строящихся объектах, ключевым фактором успеха является скорость. Перед нами стояла задача не только найти вакантный склад, удовлетворяющий требованиям арендатора, но и в кратчайшие сроки согласовать все условия сделки. Это очень ценный опыт, и огромную роль здесь сыграли профессионализм и конструктивный подход собственника помещений, что способствовало заключению сделки на взаимовыгодных условиях. В любой сделке важен баланс, и в данном случае стороны остались довольны результатом».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Перфильев Александр

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

IBC Real Estate

Бумагин Евгений

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Union Brokers
Сделка

Логисты арендовали склад в Рузском округе

Логистический оператор арендовал склад на западе Московской области.
 
17.07
Источник: NF Group
Игроки рынка

С участием NF Group за полгода было реализовано 536 000 кв. м складов

C 2019 года при участии компании было заключено сделок на 4,8 млн кв. м, а суммарный объем за 19 лет работы на рынке индустриальной и складской недвижимости превышает 12 млн кв. м. В целом по рынку за шесть месяцев реализовано более 3,2 млн кв. м качественной складской недвижимости.
19.07
Источник: CRE
Игроки рынка

CORE.XP усиливает позиции в складской недвижимости

По результатам 1 полугодия 2023 года объём сделок, закрытых при участии команды, составил почти 500 тыс. кв. м.
10.07
91666

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre