ИТОГИ ГОДА 2025

Mamba сменила офис

Поделиться:
Сервис Mamba переехал в новый офис.  
Сервис для поиска знакомств Mamba переехал в новый офис. Компания арендовала помещение в бизнес-центре «Мосэнка 2» в Москве. Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International.

Mamba – крупнейшая площадка для онлайн-знакомств в России, разработчик одноименного приложения для смартфонов. Среди продуктов компании также Wamba, Teamo, Tourbar и Astrostar. Компания работает на рынке начиная с 2003 г.

Выбор «Мосэнка 2» был обусловлен в первую очередь удачной локацией бизнес-центра и подходящей планировкой предложенного офисного блока. Сервис арендовал помещение с готовой отделкой.

Деловой комплекс расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Цветной бульвар», это небольшое шестиэтажное здание общей площадью 5 тыс. кв. м, которое соответствует классу В+.
 
 
 
Назад
Материалы по теме
Bright Rich сдала офис в Казахстане
Bright Rich | CORFAC Int. помогла IT Casters арендовать офис в Казахстане.  
Bright Rich сдала больше тысячи «квадратов»
Bright Rich | CORFAC Int. нашла офис для компании «Ленпромавтоматика».  
Bright Rich сдала офис в Алматы
Площади в БЦ Koktem Square заняла компания Daichi, специализирующаяся на дистрибуции климатической техники.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...