IBC Real Estate помогла ПЭК снять склад

ПЭК арендовал склад в Воронеже.
 
1387
Изображение взято из источника: Пресс-служба IBC Real Estate
IBC Real Estate закрыла сделку по аренде складского помещения для компании ПЭК в Воронеже. Было арендовано 5 тыс. кв. м на ул. Остужева 58. Договор заключен на 7 лет.

ПЭК осуществляет грузоперевозки более 20 лет в свыше 150 стран мира и располагает более 650 тыс. кв. м складских площадей класса А и В+. Оператор логистических услуг имеет в своем распоряжении более 300 отделений в России и за рубежом, а его представительства открыты в Казахстане, Китае, Турции, Таджикистане и ряде других стран.
Павел Кисиленко, директор по качеству ПЭК: «Компания продолжает развиваться, наращивает объем перевозок и расширяет свою инфраструктуру. Новая площадка в Воронеже позволит существенно улучшить клиентский сервис, расширить объем услуг, а также ускорить обработку и консолидацию грузов. В наших планах до конца года – запустить еще пять новых складов в центральных городах Южного и Дальневосточного регионов».

Евгений Бумагин, член совета директоров, руководитель по работе со складскими и производственными помещениями IBC Real Estate: «С целью расширения логистики руководство компании ПЭК приняло решение арендовать склад в Воронеже, находящийся в непосредственной близости от трассы М4 и развязки Воронеж – Москва – Ростов. Собственник помещения практически создал склад по запросу клиента, идеально подходящий всем требованиям и соответствующий стандартам качества заказчика».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Бумагин Евгений

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Поделиться

Материалы по теме

Источник: IBC Real Estate
Назначения

IBC Real Estate развивает направление земельных активов и девелопмента

Новое назначение в департаменте рынков капитала и инвестиций IBC Real Estate. К команде присоединился Дмитрий Шелковский, ранее представлявший на рынке интересы группы PPF.
15.08
Источник: IBC Real Estate
Сделка

IBC Real Estate переехала в новый офис в Петербурге

Северо-западное консалтинговой компании разместилось в центре Санкт-Петербурга, в БЦ «Итальянская 17».
27.06
Источник: IBC Real Estate
Сделка

IBC Real Estate переселилась в БЦ Lighthouse

В течение 10 лет JLL, а потом и IBC Real Estate располагалась в другом офисном центре компании O1 Properties - БЦ «Вивальди Плаза».
06.06
92012

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre