В Новосибирске предлагают склад по BTS на выбор

Девелопер готов построить комплекс площадью от 23 тыс. кв. м в одной из четырех локаций рядом с Новосибирском. С момента договора строительство займет 14-16 месяцев.
2864
Изображение взято из источника: IBC
Под Новосибирском планируют построить новый складской комплекс. Будущим арендаторам девелоперы предлагают выбрать один из четырех земельных участков. Подробности рассказали в пресс-службе консалтинговой компании IBC, которая ведет брокеридж объекта.

Под строительство формата BTS выделены 4 площадки рядом с Новосибирском. Одна из них расположена неподалеку от поселка Мичуринский в Искитимском районе, вторая - под Краснообском, третья – в Верх-Тулинском сельсовете в Новосибирском районе, четвертая – неподалеку от Толмачевского сельсовета.

 
«Это очень выигрышные с точки зрения транспортной инфраструктуры площадки, - уверен управляющий партнер компании IBC Станислав Ахмедзянов. – Они идеально подойдут для городской логистики: сюда легко привлечь трудовые ресурсы из близлежащих населенных пунктов, а также удобно добираться в Новосибирск, минуя автомобильные пробки».

На выбранной территории планируется возвести складской комплекс класса А площадью от 23 тыс. кв. м, причем на объект могут претендовать только один-два арендатора. На этапе проектирования можно предусмотреть мультитемпературные помещения для хранения товаров.

Станислав Ахмедзянов подчеркнул, что девелопером выступает опытная компания, которая соблюдает сроки строительства и сохраняет адекватные ставки аренды. Финансирование проекта утверждено. С момента подписания договоров с будущими арендаторами девелопер закладывает на строительство склада 14-16 месяцев.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC

Станислав Ахмедзянов

Консалтинг и брокеридж

IBC

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Складской портфель Сбера вырос более чем на 1 млн кв. м за год

К собственному портфелю банк относит не только приобретенные активы, но и активы, находящиеся у него в залоге. 70% портфеля – склады класса А, 30% - новые форматы.
29.08
Источник: IBC
Проект

Под Пермью построят новый логистический парк

Мультитемпературный комплекс площадью около 17 тыс. кв. м планируется ввести в эксплуатацию в 2024 году. Брокеридж объекта осуществляет компания IBC.
25.08
Источник: Пресс-служба Skladman
Проект

Skladman построит Light Industrial в Орехове-Зуеве

В Орехове-Зуеве появится новый склад Light Industrial.
 
22.08
92179

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre