В Новосибирске предлагают склад по BTS на выбор

Девелопер готов построить комплекс площадью от 23 тыс. кв. м в одной из четырех локаций рядом с Новосибирском. С момента договора строительство займет 14-16 месяцев.
3245
Изображение взято из источника: IBC
Под Новосибирском планируют построить новый складской комплекс. Будущим арендаторам девелоперы предлагают выбрать один из четырех земельных участков. Подробности рассказали в пресс-службе консалтинговой компании IBC, которая ведет брокеридж объекта.

Под строительство формата BTS выделены 4 площадки рядом с Новосибирском. Одна из них расположена неподалеку от поселка Мичуринский в Искитимском районе, вторая - под Краснообском, третья – в Верх-Тулинском сельсовете в Новосибирском районе, четвертая – неподалеку от Толмачевского сельсовета.

 
«Это очень выигрышные с точки зрения транспортной инфраструктуры площадки, - уверен управляющий партнер компании IBC Станислав Ахмедзянов. – Они идеально подойдут для городской логистики: сюда легко привлечь трудовые ресурсы из близлежащих населенных пунктов, а также удобно добираться в Новосибирск, минуя автомобильные пробки».

На выбранной территории планируется возвести складской комплекс класса А площадью от 23 тыс. кв. м, причем на объект могут претендовать только один-два арендатора. На этапе проектирования можно предусмотреть мультитемпературные помещения для хранения товаров.

Станислав Ахмедзянов подчеркнул, что девелопером выступает опытная компания, которая соблюдает сроки строительства и сохраняет адекватные ставки аренды. Финансирование проекта утверждено. С момента подписания договоров с будущими арендаторами девелопер закладывает на строительство склада 14-16 месяцев.



иГРОКИ РЫНКА

IBC Global

Станислав Ахмедзянов

Консалтинг и брокеридж

IBC Global

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Складской портфель Сбера вырос более чем на 1 млн кв. м за год

К собственному портфелю банк относит не только приобретенные активы, но и активы, находящиеся у него в залоге. 70% портфеля – склады класса А, 30% - новые форматы.
29.08
Источник: IBC
Проект

Под Пермью построят новый логистический парк

Мультитемпературный комплекс площадью около 17 тыс. кв. м планируется ввести в эксплуатацию в 2024 году. Брокеридж объекта осуществляет компания IBC.
25.08
Источник: Пресс-служба Skladman
Проект

Skladman построит Light Industrial в Орехове-Зуеве

В Орехове-Зуеве появится новый склад Light Industrial.
 
22.08
92179

журнал CRE 5(450)

Вышел в свет июньский номер журнала Commercial Real Estate № 450 Читайте в номере:  «Лёгкие штрихи»: в апреле правительство Москвы исключило классические склады из списка объектов, строительство которых давало право получать льготы на перевод участков под жильё. Кроме того, чиновники повысили коэффициент для объектов промышленного назначения. Теперь девелоперам будет намного интереснее строить промышленные технопарки, заводы, фабрики,  light industrial. «Лайтами» на этом фоне могут с...

подпишись НА эксклюзивные новости cre