СберМаркет открыл флагман на Земляном Валу

СберМаркет открыл флагманский центр для курьеров в Москве.
 
735
Изображение взято из источника: cre.ru
СберМаркет открыл в Москве самый большой центр для курьеров, его площадь - 442 кв. м. В нем те, кто планирует начать сотрудничество с компанией, узнают, как доставлять заказы, и получат брендированную одежду. Действующие курьеры смогут проконсультироваться с менеджерами, отдохнуть и зарядить гаджеты.

Центр расположен по адресу: Москва, ул. Земляной Вал, 6, стр. 1. В нем несколько зон: входная; три зала, где рассказывают о сотрудничестве с сервисом; комната наставников; зона выдачи брендированной одежды; комната отдыха. Единовременно в трех залах центра может находиться до 100 человек.  
Айдар Исхаков, директор операционной платформы СберМаркета: «Это наш четвертый флагманский центр. Первый был открыт в прошлом году в Казани, затем аналогичные пространства появились в Красноярске и Новосибирске. Курьеры отмечают, что удобно прийти в одно место, где тебе расскажут в целом о доставке, ответят на все вопросы и помогут подключиться к сервису. Востребованность подобных пространств подтверждается и цифрами: за 2023 год их посетило свыше 30 тыс. курьеров».

В столице СберМаркет сотрудничает с 18 тыс. курьеров и сборщиков.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

СберМаркет нарастил оборот до 165,6 млрд рублей

Сервис доставки отчитался по итогам деятельности за 2023 год.
26.02
Источник: Пресс-служба СберМаркета
Игроки рынка

СберМаркет открыл в Москве мобильный пункт

Первый мобильный пункт для курьеров СберМаркета появился в Москве.
 
03.11
Источник: Пресс-служба СберМаркет
Открытие

СберМаркет шагает по России

СберМаркет запустил доставку еще в 200 городах России.

02.10
93969

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre