Befree открыл художественный флагман

Befree открыл флагман в новом дизайне в «Афимолл Сити».
 
1167
Изображение взято из источника: cre.ru
В «Афимолл Сити» открылся флагманский магазин Befree в новом формате, пишет new-retail.ru. Пространство с фактурными бетонными стенами дополнено деревянной мебелью, керамической плиткой и асимметричными зеркалами.

Вход в магазин оформили как цифровой портал, где демонстрируются видеоролики с новыми коллекциями. К работе над флагманом был привлечен художник Владимир Абих, который специально для бренда создал оригинальные работы.
 
 
 



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Befree втрое увеличился в тульском «Макси»

Площадь магазина теперь составляет 1 768 кв. м, тогда как раньше он располагался на 531 кв. м.
14.11
Источник: Пресс-служба ТРЦ «Европейский»
Открытие

Befree пришел в «Европейский»

В ТРЦ «Европейский» открылся магазин Befree.
 
19.07
Источник: cre.ru
Игроки рынка

У Befree – грандиозные планы

Befree рассчитывает в короткие сроки удвоить как свои продажи, так и площади магазинов.
 
02.06
94773

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre