«Термолэнд» выходит в Новокузнецк

«Термолэнд» продолжает осваивать регионы.
 
1946
Изображение взято из источника: ГК «Основа»
ГК «Основа» планирует открыть первый в Кемеровской области городской курорт «Термолэнд» в 1 квартале 2025 г. Объем инвестиций в новокузнецкий проект общей площадью 9 150 кв. м составит более 800 млн руб.
«Наш термальный комплекс расположится в ТРЦ «Планета» на улице ДОЗ и будет охватывать крытую территорию площадью 5 150 кв. м и уличную зону площадью 4 000 кв. м. Гостям будут доступны многочисленные СПА- и оздоровительные процедуры, а также разнообразные функциональные зоны, включая 13 бассейнов и купелей, 18 бань и хаммамов, фитнес-зоны и фуд-корт», - рассказал Владимир Отекин, генеральный директор «Термолэнд».

Новый городской курорт сможет единовременно посещать 1500 гостей, а ежедневная проходимость составит более 2 тыс. человек.

На территории «Термолэнда» в Новокузнецке будет расположено 13 бассейнов и купелей, включая 23-метровый крытый бассейн, плескательный бассейн, детский бассейн и всесезонный термальный бассейн. К услугам гостей – 18 бань и хаммамов, в том числе кедровая парная, парная соляного тумана, уличные бани, гималайская соляная парная и шоу-парная коллективных парений. Помимо прочего, гости смогут посетить СПА-процедуры, тайский массаж, скрабирование и многое другое.

Позаниматься спортом можно будет в специально оборудованных залах, зонах водного фитнеса или на групповых занятиях. Между посещениями функциональных зон и разнообразных активностей можно будет пообедать или перекусить в зоне фуд-корта.

В настоящий момент федеральная сеть охватывает 17 регионов, включая такие города как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль, Красноярск, Казань, Оренбург, Мурманск, Омск, Смоленск, Новокузнецк и Пенза.

В Москве городские курорты «Термолэнд» открыты в комплексе «ФизтехСити», в ЖК «VERY на Ботанической», в ТЦ «РИО» у станции метро «Крымская», у станции метро «Белорусская», у станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова», у ст. м. «Речной вокзал», а также в ТЦ «Зеленопарк».
 
 



Поделиться

Материалы по теме

Источник: ГК «Основа»
Открытие

В Пензе появился «Термолэнд»

ГК «Основа» начинает экспансию федеральной сети «Термолэнд» в регионы России.
 
08.10
Источник: Пресс-служба ГК «Основа»
Сделка

«Основа» анонсировала еще три «Термолэнда»

ГК «Основа» и ГК «Первый» инвестируют 4,3 млрд руб. в 3 семейных комплекса «Термолэнд» в Москве и регионах.
 
03.04
Источник: CRE
Открытие

ГК «Основа» открывает «Термолэнд» в Зеленограде

Открытие городского курорта площадью более 11 тыс. кв. м состоится в субботу, 14 октября. Инвестиции в его оборудование и оснащение составили более 600 млн рублей.
13.10
96921

журнал CRE 5(450)

Вышел в свет июньский номер журнала Commercial Real Estate № 450 Читайте в номере:  «Лёгкие штрихи»: в апреле правительство Москвы исключило классические склады из списка объектов, строительство которых давало право получать льготы на перевод участков под жильё. Кроме того, чиновники повысили коэффициент для объектов промышленного назначения. Теперь девелоперам будет намного интереснее строить промышленные технопарки, заводы, фабрики,  light industrial. «Лайтами» на этом фоне могут с...

подпишись НА эксклюзивные новости cre