Повестка дня

Два новых магазина на карте сети «Стильпарк»

Поделиться:
В столице состоялось открытие двух новых магазинов сети нижнего белья «Стильпарк» — в МФК «АФИ Галерея» (рядом с метро «Белорусская») и ТРЦ Botanika (вблизи МЦК и метро «Ботанический сад»).
Новые магазины «Стильпарк» в МФК «АФИ Галерея» и ТРЦ Botanika стали частью масштабного проекта по обновлению визуальной концепции сети, разработанного совместно с архитектурным бюро Project Line в 2024 г. В оформлении использованы натуральные материалы с текстурой дерева и теплые оттенки, которые создают атмосферу уюта и расслабляющей обстановки.

В магазинах представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды: нижнее белье и носки, трикотаж, одежда для спорта, дома, отдыха и сна, термобелье, купальники, колготки и чулки от известных итальянских брендов.

На сегодняшний день карта магазинов в Москве насчитывает 10 точек.
 
Назад
Материалы по теме
«Стильпарк» - в «Хорошо!»
«Стильпарк» в новой концепции открылся в ТЦ «Хорошо!» в Москве.  
«Стильпарк» шагнул в «Райкин Плаза»
«Стильпарк» открылся в ТЦ «Райкин Плаза» в Москве.
«Стильпарк» зашел в Екатеринбург
«Стильпарк» открылся в Екатеринбурге.  
Загрузка...