Инвест стратегия 2026

В Петербурге открыли магазин про футбол, но не про "Зенит"

Поделиться:
В ТРК Лето открылся первый в Северной столице магазин Footballmania площадью почти 500 кв. м.
В ТРК «Лето» открылся первый офлайн-магазин Footballmania, специализирующийся на продаже спортивной экипировки. Он расположился на первом этаже комплекса и занял площадь 487 кв. м, сообщает пресс-служба ТРК.

Footballmania изначально занималась экипировкой для футбольных клубов и детских команд. В 2018 году появился розничный интернет-магазин, а теперь компания вышла и в офлайн-формат. Footballmania работает только с проверенными мировыми марками, которые зарекомендовали себя как лидеры на рынке спортивных товаров, среди них – Nike, Puma, adidas, Kelme и другие. 

Компания — эксперт в области футбольной экипировки, она предоставляла ее клубам РПЛ, ФНЛ, ФНЛ-2, любительским командам, а также многим ДЮСШ. Каждый товар подбирается с учетом специфики запросов спортсменов. Здесь можно выполнить и индивидуальные заказы с учетом всех требований и пожеланий. 
Назад
Материалы по теме
Henderson утроился в рязанском «Марко Молл»
Салон Henderson в ТРЦ «Марко Молл» в Рязани стал больше в 3 раза.  
Malltech: новые открытия
ТРЦ «Планета» в Красноярске пополнился брендом мужской одежды Climber (280 кв. м) и брендом женской одежды Very Neat (83 кв. м). В ТРЦ «Аура» в Новосибирске открылся магазин детской одежды Minidino (102 кв. м).
В «Охотном ряду» вновь открыли Cofix
Самая первая кофейня Cofix открылась в новом дизайне.  
Загрузка...