Теннисный комплекс стоимостью $10 млн планируется построить в Нижнем Новгороде

ООО «Академия здоровья и культуры Заури Абуладзе» (Нижний Новгород) планирует привлечь $10 млн на строительство в районе Гребного канала (Нижегородский район, Нижний Новгород) спортивно-оздоровительного теннисного комплекса им. Бориса Ельцина.
5775
Автор: CRE

Как сообщил журналистам президент компании Заури Абуладзе, в комплексе планируется создать ряд закрытых кортов, один из них предусматривает 5,5 тыс. зрительских мест. Помимо кортов комплекс будет оборудован тренажерным залом, залом для занятий аэробикой.

В настоящее время рассматриваются предложения ряда инвесторов по вложению средств в этот проект. Предполагается создать около 1 тыс. рабочих мест.

Как передает Интерфакс, инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг отложил рассмотрение этой заявки на 1,5 месяца в связи с тем, что не до конца разработан план детальной застройки района, где планируется разместить спортивно-оздоровительный комплекс.


Коментарии (0)


Поделиться

1043

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre