CBRE возьмет под контроль ТЦ «Измайловский»

Компания CBRE объявила о начале работ по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по отделке и оснащению помещений ТЦ «Измайловский» на востоке Москвы.
3610
Общая площадь ТЦ составляет 16 899, 2 кв. м, включая помещения парковки площадью 4 675, 9 кв. м на 136 машино-мест. ТЦ «Измайловский» располагается в Восточном округе столицы. Торговый центр «Измайловский» - это первый ТЦ современного формата в районе Измайлово. В Восточном округе проживает 1,4 млн. человек, и в районе очень высок спрос на качественную торговую недвижимость.

Заказчик проекта - ЗАО «Дон-Строй Инвест».

В задачи специалистов отдела CBRE отдела входит контроль за разработкой проектной документации, в том числе документации, необходимой для получения решения о согласовании переустройства и перепланировки помещения, контроль за ходом строительно-монтажных работ и поставкой оборудования и материалов. Специалисты CBRE выполнят контроль за подготовкой и сдачей исполнительной документации, а также обеспечат получение подрядчиком разрешений и согласований от Государственных надзорных и контрольных служб, необходимых для реализации обязательств подрядчика по выполнению строительных работ на объекте.

Отдел управления строительством CBRE образован в 1997г. и сейчас является членом саморегулируемой организации НП СРО «ЦЕНТРРЕГИОН», имеет Свидетельство о допуске к работам по осуществлению строительного контроля и Сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

За время своего существования Отделом управления строительством CBRE было реализовано множество проектов общей площадью около 1,8 млн. кв. м. Среди них: управление проектом реконструкции здания и внутренней отделки помещений телекомпании НТВ, визуальное обследование технического состояния БЦ «Аквамарин» (Фаза III), а также управление строительством административных зданий компаний «Лукойл Оверсиз» и «Лукойл-Нефтехим».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

CBRE переедет в «Белую площадь»

CBRE, международная консалтинговая компания по недвижимости, сообщает о том, что новый офис компании с 16 июля 2012 года располагается в деловом центре класса А «Белая Площадь». 
16.07
Назначения

CBRE укрепляет отдел инвестиционных услуг

На пост управляющего директора отдела инвестиционных услуг в российском офисе компании CBRE назначен Иван Губочкин. 
17.05
Игроки рынка

CBRE объявляет финансовые результаты за первый квартал 2012 года

CBRE Group, Inc. объявила финансовые результаты за первый квартал 2012 года.

27.04
23371

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre