Столичный бизнес арендовал 5 новых помещений в Некрасовке

Пять помещений для ведения бизнеса, расположенные на территории Люберецких полей на юго-востоке столицы, сданы в долгосрочную аренду, сообщили в пресс-службе СГУП по продаже имущества Москвы. 
3980
Торги проведены по поручению департамента имущества Москвы, в собственности которого находятся все нежилые помещения, предназначенные для ведения бизнеса в этом микрорайоне. 

Сданы в долгосрочную аренду пять помещений общей площадью 517 кв. м, расположенных по адресу Проспект Защитников Москвы, д.13. 

В аукционе приняло участие 54 представителя малого бизнеса, все лоты реализованы с подъемом цены. Средний коэффициент превышения стартовой цены над начальной составил 6,54. В ходе торгов сделано 840 шагов. 

Этот аукцион стал первым из серии торгов по реализации помещений на территории Люберецких полей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

СГУП сдал усадьбы в льготную аренду

Очередной аукцион на право заключения договоров аренды на объекты культурного наследия, находящихся в столичной собственности, состоялся на площадке СГУП.  Торги прошли по поручению Департамента имущества города Москвы.
19.11
не указано

«Известия» прогнали арендаторов

Арендаторы комплекса «Известия» на Тверской улице в Москве вынуждены в срочном порядке покидать свои магазины. Перед реконструкцией, которая еще не начиналась, без своих прежних мест остались несколько точек известных торговых марок.
15.11
Игроки рынка

Завершена арендная кампания МФК «Толстой сквер»

В результате реконцепции МФК «Толстой сквер» стал первым многофункциональным объектом категории LIFESTYLE (согласно классификации ICSC) в Петербурге. 
14.11
24433

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre