Весной Imagine Estate откроет в Москве галерею «Юсупов Двор»

Поделиться:
Девелоперская компания Imagine Estate во втором квартале 2013 г. откроет галерею «Юсупов двор».
Проект включит в себя 6 особняков, БЦ и торговые помещения, сообщает АСН-инфо.

Галерея «Юсупов Двор» находится на пересечении Садовой-Черногрязской улицы и Большого Харитоньевского переулка. Располагается в центре Москвы, между Садовым и Бульварным кольцом.

Въезд на территорию галереи возможен как с Садового кольца, так и с Большого Харитоньевского переулка. Для посетителей галереи «Юсупов двор» предусмотрена охраняемая открытая парковка и подземный паркинг на 45 машино-мест. 

Все особняки галереи имеют свободную планировку и оснащены системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, а также спринклерной системой пожаротушения. В галерее предусмотрены индивидуальные лифты, подземный паркинг, высокие потолки с дополнительным световым пространством и широкие открытые террасы.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...