Castorama удвоится в Перми

В краевом правительстве прошла очередная встреча с представителями компании «Касторама РУС», сообщают местные СМИ.
4250
Речь шла о строительстве второго гипермаркета. На встрече присутствовали министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Кирилл Хмарук и замглавы администрации Перми Виктор Агеев.

Как рассказал г-н Агеев, на встрече обсуждался ход работы по проектированию и строительству второго гипермаркета. «Компания заявила, что готова начать строительство 1 октября текущего года. На сегодняшний день все проблемные вопросы, с которыми компания сталкивалась, совместными усилиями города и края сняты. Работаем в плотном рабочем графике», - прокомментировал замглавы администрации. 



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Избран новый глава Castorama в России

Новым генеральным директором Castorama в России назначен Медерик Пейн. На данном посту он сменил Джона Деклерка, который занимает пост директора по стратегии развития группы Kingfisher в Лондоне.
31.01
Игроки рынка

В Перми построят второй гипермаркет Castorama

Британский ритейлер Castorama приобрел участок на Иве-1 под строительство второго гипермаркета, сообщает Business Class, ссылаясь на письмо, в котором говорится о прибытии на текущей неделе в Пермь делегации ООО «Касторама РУС» во главе с гендиректором компании Медериком Пейном, сообщает «Коммерсантъ».
29.01
Игроки рынка

Castorama выбрала место под второй гипермаркет в Перми

Британский ритейлер Castorama может построить свой второй гипермаркет в Перми в микрорайоне Ива-1. Представители сети уведомили городские власти о своих намерениях. 
22.11
Сделка

«О'Кей» и Castorama стали арендаторами «Солнечного»

В ритейл парке «Солнечный» в Саратове появилось два «якорных» арендатора: продуктовый гипермаркет «О’кей» арендовал 12375 кв.м., а магазин DIY сети «Castorama» откроется на 12100 кв.м.
14.06
26403

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre