Британский институт стандартов осел в Кантри Парке

Новым арендатором БЦ класса А «Кантри Парк» стало подразделение British Standards Institution (Британский институт стандартов, BSI), отвечающее за обслуживание клиентов в странах СНГ и Грузии.
4509
BSI был основан в Великобритании более века назад. Головной офис находится в Лондоне. Ключевая деятельность BSI – анализ лучших практик и создание передовых стандартов производства продуктов, оказания услуг, управления бизнесом, устойчивым развитием и др., а также услуги обучения и международной сертификации на базе этих стандартов. 
Офис BSI площадью 215 кв. м. расположился на третьем этаже «Кантри Парк II».

«Кантри Парк II» - это малоэтажный корпус общей площадью 10 900 кв. м. (арендуемая – 7 800 кв. м.) в составе делового комплекса «Кантри Парк». Частью комплекса стала большая парковая зона с благоустроенной набережной Бутаковского залива Химкинского водохранилища. «Кантри Парк» включает в себя конференц-холл, парковки, кафе и рестораны, арт-галерею, рекреационные зоны, пункты проката автомобиля, яхт-клуб и другие инфраструктурные объекты для работы и отдыха. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Кантри Парк II» полностью заселен

Сданы в аренду все офисные площади в новом здании «Кантри Парк II». Компании Intertop и Krona пополнили ряды арендаторов комплекса.
11.05
Сделка

Mann+Hummel стала арендатором «Кантри Парк»

Сегодня компания Mann+Hummel, разработчик и поставщик фильтров для ведущих автопроизводителей, въехала в свой новый офис во второй фазе делового центра высшего класса «Кантри Парк».
14.03
Сделка

BMW Group Russia и Volvo Vostok снова выбрали «Кантри Парк»

Компании BMW Group Russia и Volvo Vostok в ближайшие 5 лет продолжают работать в «Кантри Парке». Крупнейшие арендаторы «Кантри Парка» продлевают свои действующие договора на новый 5-летний срок с собственником комплекса – инвестиционным фондом BPT-Arista.
03.06
Источник: cre
События

Началось строительство третьей очереди МФК «Кантри Парк»


В городе Химки, на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД, началось строительство третьей очереди многофункционального комплекса «Кантри Парк».
10.02
не указано

«Кантри Парк»: кусочек Европы на МКАД

Подстриженные газоны, уютные скамейки, липовая аллея, спуск на набережную залива, в пруду плавают форели и стерляди… А посреди этой загородной идиллии доминантой возвышается современный офисный комплекс «Кантри Парк». Его название говорит само за себя – девелоперы проекта, компания Race Communications, сделали все, чтобы превратить территорию на берегу Бутаковского залива на внешней стороне МКАД в настоящую европейскую деревушку.

01.12
27011

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre