«Дикси» поселился у метро «Семеновская»

Компания «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» выступила представителем собственника и завершила сделку по сдаче в аренду торгового помещения площадью 650 кв. м на улице Щербаковская, д.32/7, около станции метро «Семеновская».
5115
Договор аренды заключен на длительный срок. Арендатором стала группа компаний «Дикси» - один из лидеров в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса. На улице Щербаковской продуктовая сеть «Дикси» открывает новый магазин. 

ГК «Дикси» занимает третье место по размеру выручки, торговых площадей и количеству магазинов среди национальных розничных операторов, работающих в продовольственном сегменте. Торговая площадь Группы компаний «Дикси» по состоянию на 31 мая 2013 г. составляла 542 776 кв. м. В 2012 г. общая выручка ГК «ДИКСИ» достигла 147 млрд. руб. (4,7 млрд. долларов). 




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Дикси» запретили ущемлять конкурентов

Действия структур ритейлера «Дикси» – ЗАО «Дикси Юг» и ООО «Д-Восток» – в Подмосковье ограничивали его конкурентов в открытии новых магазинов.
24.06
Игроки рынка

«Дикси» пришел на Невский проспект

Торговая продовольственная компания «Дикси», работающая в формате дискаунтера, открыла свой новый магазин. Для торговой сети это первая точка на главной улице Петербурга.

03.04
Игроки рынка

«Дикси» займется продуктами

Ритейлер «Дикси» решил привлекать потребителя товарами «справедливой цены» под собственным брендом «Д», сообщает РБК daily.
22.03
Игроки рынка

«Дикси» запустит 80 магазинов на Северо-Западе

Как сообщил журналистам директор регионального управления сети Андрей Нор-Аревян, торговая сеть «Дикси» планирует открыть не менее 80 магазинов в Северо-Западном федеральном округе в 2013 г.
01.03
27736

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre