Castorama откроет свой 20-й магазин в России

Castorama, международная сеть гипермаркетов по продаже товаров для дома, дачи и ремонта, входящая в Группу Kingfisher, объявляет об открытии магазина в Оренбурге.
4279
Гипермаркет в Оренбурге площадью 12700 кв. м (торговая площадь 9700 кв. м.) расположен по адресу Шарлыкское шоссе, д.1 в торговом комплексе «Армада Лувр», который является популярным местом для похода за покупками и досуга среди оренбуржцев. Для удобства покупателей перед магазином расположена просторная парковка на 500 машино-мест. Зона обслуживания клиентов насчитывает 18 касс. В Castorama Оренбург работает 140 сотрудников.

Castorama предлагает покупателям около 25 000 наименований товаров для дома, дачи, сада, включая электротовары, напольные покрытия и плитку, декоративно-отделочные и строительные материалы, освещение и отопительное оборудование, сантехнику и водоснабжение, кухни, инструменты, скобяные и столярные изделия. 

Castorama – международная сеть гипермаркетов по продаже товаров для дома, дачи и ремонта. Компания была основана во Франции в 1969 г. Castorama входит в состав британской группы Kingfisher, ведущей европейской розничной сети по продаже товаров для обустройства дома. Группа Kingfisher объединяет более 1 082 магазинов в 9 странах Европы и Азии. В Kingfisher работает более 68000 человек.

Сегодня в России работает 20 магазинов Castorama в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Перми, Самаре, Тольятти, Ростове-на-Дону, Омске, Краснодаре, Воронеже, Уфе, Нижнем Новгороде, Саратове, Екатеринбурге, Челябинске и Оренбурге.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Castorama выбрала место под второй гипермаркет в Перми

Британский ритейлер Castorama может построить свой второй гипермаркет в Перми в микрорайоне Ива-1. Представители сети уведомили городские власти о своих намерениях. 
22.11
Назначения

Избран новый глава Castorama в России

Новым генеральным директором Castorama в России назначен Медерик Пейн. На данном посту он сменил Джона Деклерка, который занимает пост директора по стратегии развития группы Kingfisher в Лондоне.
31.01
Игроки рынка

В Перми построят второй гипермаркет Castorama

Британский ритейлер Castorama приобрел участок на Иве-1 под строительство второго гипермаркета, сообщает Business Class, ссылаясь на письмо, в котором говорится о прибытии на текущей неделе в Пермь делегации ООО «Касторама РУС» во главе с гендиректором компании Медериком Пейном, сообщает «Коммерсантъ».
29.01
Переговоры

Castorama удвоится в Перми

В краевом правительстве прошла очередная встреча с представителями компании «Касторама РУС», сообщают местные СМИ.
03.04
29995

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre