Хакасии готовят четырехзвездочный отель

Первый отель категории «4 звезды» могут открыть в Абакане в конце 2014 г.
2921
Первый отель категории «четыре звезды» в столице Республики Хакасия, городе Абакан планируют открыть в декабре 2014 г.
Общая пропускная способность отеля составит 114 номеров, из которых 100 номеров будет относиться к категории «стандарт» и 14 номеров - к категории «люкс». Управляющий партнер компании Вадим Прасов пояснил, что здание общей площадью порядка 7,5 тыс. кв. м будет располагаться в центре города по адресу: улица Чехова, дом 95. УК «Альянс отель менеджмент» подписала контракт на технологическое сопровождение, запуск и управление отелем.
 
Прасов также подчеркнул, что в городе в настоящий момент нет ни 4-звездочных, ни 5-звездочных отелей и добавил, что объем инвестиций в проект не раскрывается, передают РИА Новости.
 
В отеле запланированы конференц-зал, комната переговоров и банкетный зал, а также лобби-бар и два ресторана, говорится в то же время в пресс-релизе. Предусмотрено также значительное количество рекреационных услуг: сауна, турецкая баня, фитнес-центр, аквазона и спа-комплекс.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Альянс Отель Менеджмент

Прасов Вадим

Поделиться

Материалы по теме

не указано

Carlson Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson Ярославль

Российское портфолио бренда Park Inn by Radisson теперь составляет 15 гостиниц, представляющих направления от А до Я: от Астрахани до Ярославля.
19.12
В мире

Сеть Fairmont открыла в Китае новый отель

Гостиничная сеть Fairmont Hotels & Resorts объявила об открытии гостиницы Fairmont Nanjing в Китае.
18.12
Игроки рынка

Отель Radisson Blu Warwick завершил реновацию

На обновлении Radisson Blu Warwick, Филадельфия  было потрачено $20 млн.
17.12
не указано

Назван лучший отель по обслуживанию в России

Трехзвездочный отель Courtyard St. Petersburg Vasilievsky, расположенный на Васильевском острове в Петербурге, получил наивысший средний балл - 9,1 из 10 возможных - среди других отелей в России по отзывам клиентов, оценивавших качество обслуживания.
12.12
30287

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre