PNK Group построила более 300 тыс. кв. м складов в 2013 г.

4952

Данный объем свидетельствует о положительной динамике в деятельности компании и стабильном увеличении ежегодно водимых в эксплуатацию площадей и составляет более трети от общего объема складских помещений, введенных в эксплуатацию в Московском регионе в 2013 г., который, по оценкам международной консалтинговой компании KnightFrank, превысил 800 000 кв. м.

В настоящее время PNKGroup ведет активную работу в следующих проектах – логистические парки «PNK-Чехов 2» и «PNK-Бекасово», индустриальные парки «PNK-Северное Шереметьево», «PNK-КАД» и «PNK-Толмачево». Строительство логистического парка «PNK-Чехов 2» (285 500 кв. м) началось в 2012 году. «PNK-Бекасово» (160 000 кв. м), строительство которого начнется в 2014 г., расположен в Московской области, в 49 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположенный в Дмитровском районе Московской области индустриальный парк «PNK-Северное Шереметьево» (397 400 кв. м) будет полностью завершен в 2015 г., строительная работы начаты в 2013 г. В том же, 2013 г. началось строительство индустриального парка «PNK-КАД» (73 500 кв. м) в Ленинградской области. Строительство индустриального парка «PNK-Толмачево» (382 500 кв. м) было начато в 2008 г., первая фаза, завершенная в 2010 г., стала победителем премии CREFederalAwards 2010 в номинации «Складская недвижимость». Полностью проект планируется завершить в 2014 г\.

В 2014 г.PNKGroup планирует приступить к строительству трех новых индустриальных парков.

 «Таких результатов удалось добиться благодаря соблюдению ряда ключевых условий, в числе которых постоянное совершенствование конструкторских решений и технологических процессов, жесткое соблюдение заявленных сроков реализации проекта за счет поддержания стабильно высокой интенсивности работ в самых разных климатических условиях, а также ориентация по качеству на лучшие мировые образцы индустриального девелопмента. Кроме того, положительно на успешности проектов в целом сказывается существенная экспертиза, накопленная PNKGroup при работе с различными проектами в регионах России, реализованными для клиентов из самых различных отраслей экономики, клиентов, имеющих зачастую весьма специфические и нетиповые требования», - комментирует Олег Мамаев, исполнительный директор PNKGroup.



Сервисный центр по обслуживанию кондиционеров ООО "ЛЕОН ГРУПП" предлагает чистку кондиционеров. Очистите свой воздух от грибков, пыли, бактерий и прочих загрязнений. Чистка также также эффективно устранит проблемы неприятного запаха.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

PNK Group

Мамаев Олег

Поделиться

Материалы по теме

Проект

PNK Group построит 22 тыс. кв. м складских помещений

Полностью завершить проект планируется в 2016 г.

20.01
Сделка

Складские площади в PNK-Внуково продали инвесторам

Инвесткомпания SNEGIRYCO Investments Limited приобрела 25 тыс. кв. м в складском комплексе класса А+ «PNK-Внуково» в 20 км от МКАД по Боровскому шоссе.
18.12
Сделка

В логопарке «PNK-Внуково» новый арендатор

Один из ведущих производителей натуральной косметики стал арендатором складского комплекса класса А «Внуково-9», входящего в состав индустриального парка «PNK-Внуково».
05.12
30585

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre