«Рив Гош» выбрала ТРЦ «Акваполис»

Крупная федеральная сеть парфюмерии и косметики «Рив Гош» выбрала торгово-развлекательный центр «Акваполис» для открытия в Пскове своего флагманского магазина.
4152
Предварительный договор аренды между сторонами подписан в начале текущего года. По размеру и ассортименту магазин «Рив Гош» в ТРЦ «Акваполис» будет существенно превосходить существующий в городе магазин сети.  На площади в 240 кв. м будут представлено более 200 косметических и парфюмерных брендов.

«Акваполис» – уникальный для Псковской области проект с единственным аквапарком и крупнейшей  в области торговой галереей на более чем 100 магазинов федеральных и международных сетей. Общая площадь центра составит 62 000 кв. м., арендопригодная – 31 000 кв. м.  В ТРЦ предусмотрен многозальный кинотеатр, парковка на 1 100 машино-мест. Торговыми «якорями» в центре помимо гипермаркета «O’КЕЙ», станут магазины бытовой техники и электроники, товаров для спорта и товаров для детей.

ТРЦ «Акваполис» находится в активной фазе строительства. На данный момент ведутся работы по установке металлокаркаса здания. Открытие комплекса запланировано на 1 квартал 2015 г.

Девелопер проекта – ГК «ЛУГ», финансовый партнер – «Банк ВТБ», консультант и эксклюзивный брокер – компания Магазин Магазинов.   

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

ТРЦ «Акваполис» получил кредитование

Северо-Западный региональный центр ОАО «Банк ВТБ» открыл группе компаний ЛУГ кредитную линию на 6 лет.
22.01
События

ТРЦ «Акваполис» получил разрешение на строительство

В 2015 г. в Пскове откроется торгово-развлекательный центр «Акваполис» с крупнейшей в городе торговой галереей и аквапарком. 

05.12
Игроки рынка

ТРЦ «Акваполис» запустят в Пскове

В 2015 г. в Пскове откроется ТРЦ «Акваполис» с крупнейшей в городе торговой галереей и аквапарком. Девелопером проекта является группа компаний «ЛУГ». Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выбрана компания Магазин Магазинов.
03.04
30867

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre