Задымился ТРЦ «Афимолл»

В ММДЦ «Москва Сити» произошло возгорание на площади около 40 кв м.


3747
Площадь возгорания в торговом центре на Пресненской набережной - 40 кв. м. Из здания эвакуировано 2 тыс. человек. 

По информации пресс-службы ТРЦ «Афимолл Сити», задымление произошло из-за локального возгорания на строительной площадке киноконцертного зала, примыкающего к торгово-развлекательному центру.

В настоящее время проведена эвакуация посетителей и сотрудников ТРЦ, на месте возгорания работают пожарные расчеты. Пострадавших в результате задымления нет.

 



Поделиться

Материалы по теме

Происшествие

«Москва-Сити» снова задымилась

В «Москва-Сити» снова произошло ЧП. В четверг утром в службу МЧС поступило сообщение о пожаре в строящейся гостинице на Пресненской набережной, входящей в деловой комплекс «Москва-Сити», сообщают «РИА Новости». 


28.02
Происшествие

В элитном комплексе в центре Москвы произошло возгорание

В пятницу утром в Оружейном переулке, дом 17 произошло задымление на кровле элитного комплекса, сообщает "Интерфакс".
27.07
Происшествие

В «Москва-Сити» произошел пожар

Пожар удалось быстро ликвидировать.
16.01
не указано

Вертолеты получат допуск к «Москва-Сити» в случае пожара

Как сообщил заместитель начальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по городу Москве Александр Бобров, вертолеты смогут залетать на территорию ММДЦ «Москва-Сити» в случае пожара в любом из небоскребов.
31.05
30929

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre