Новое назначение в Knight Frank

Компания Knight Frank объявила о ключевом назначении в департаменте маркетинга и PR. 

4028

Изабелла Атоян назначена на должность директора департамента маркетинга и PR российского представительства международной консалтинговой компании Knight Frank. В зону ответственности Изабеллы входит руководство департаментом, стратегическое планирование и реализация маркетинговых и PR-кампаний по продвижению бренда, услуг и проектов компании в сфере коммерческой и жилой недвижимости.

Изабелла имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере маркетинга и PR, из них более 8 лет в коммерческой и жилой недвижимости. В разное время Изабелла занимала ключевые позиции в таких организациях, как международная консалтинговая компания Colliers International, девелоперские компании«Галс-Девелопмент» и «Лидер-Инвест», международное агентство маркетинговых коммуникаций Louder и другие. В рамках своей деятельности Изабелла разрабатывала и реализовывала корпоративную маркетинговую стратегию и PR-политику, осуществляла запуск ребрендинга вышеупомянутых девелоперских компаний, занималась продвижением объектов офисной, торговой и жилой недвижимости.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В московском офисе компании Knight Frank новое назначение

Директором департамента финансовых рынков и инвестиций подразделения стал Алан Балоев.
07.08
Назначения

Новое назначение в Knight Frank

Оперативным управлением подразделения компании займется Сергей Гипш.

15.07
Назначения

Новые назначения в департаменте элитной жилой недвижимости Knight Frank

Руководящие должности в структуре Knight Frank заняли выходцы из компании Blackwood.

26.05
33206

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre