«Индиго» получит склады

Проект развития технопарка «Индиго» получил одобрение властей.
3998

Столичные власти одобрили строительство складов площадью 350 тыс. кв. м в индустриальном парке «Индиго», расположенном в поселке Сосенское Новой Москвы, сообщает Москомстройинвест.

Согласно проекту, на территории общей площадью 80,6 га будут построены производственные и административные здания и сооружения с обслуживающими объектами площадью 505 тыс. кв. метров, что позволит создать на территории 3 100 рабочих мест.

В настоящее время разрабатывается проект планировки дороги от Киевского до Калужского шоссе, которая пройдет от деревни Саларьево  до деревни Мамыри и обеспечит транспортную доступность индустриального парка.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Технопарке «Индиго» появятся индустриальные объекты

Решение о строительстве административно-производственных и складских объектов для технопарка «Индиго» в Новомосковском административном округе было принято на заседании ГЗК Москвы.

08.04
Проект

Метро может дойти до ИП «Индиго» в «Новой Москве»

Ветку метро от «Саларьево» хотят продлить до технопарка «Индиго».
04.02
34866

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre