Ключевое назначение в AVICA Property Investors

На пост генерального директора назначена Наталия Тишендорф. 
9449
AVICA Property Investors, управляющая активами инвестфонда Romanov Property Holdings Fund, объявляет об усилении команды и назначении на должность генерального директора Наталии Тишендорф.

В AVICA Property Investors Наталия будет отвечать за управление и развитие текущих проектов инвестиционного фонда Romanov Property Holdings Fund, приобретение перспективных объектов на рынке коммерческой недвижимости премиум-класса в Московском регионе, привлечение и оптимизацию структуры финансирования под покупку новых активов, сообщает пресс-служба компании.

Наталия Тишендорф обладает более чем 15-летним опытом работы в сфере финансов и инвестиций, сделок M&A, Property Management и является признаным экспертом на рынке недвижимости. Она пришла в AVICA Property Investors из Jones Lang LaSalle, где последние 10 лет возглавляла департаменты финансов и инвестиций и отвечала за привлечение капитала для российских и международных участников рынка коммерческой и жилой недвижимости и сопровождение сделок М&A. В 2002–2005 годах Наталия возглавляла отдел финансового контроллинга в компании BASF, а в 1999–2002 годах – департамент по работе с дочерними предприятиями в австрийском подразделении холдинга «Райффайзен».

Наталия Тишендорф, генеральный директор AVICA Property Investors: «Сегодня рынок недвижимости в России предлагает широкие возможности для развития. AVICA Property Investors продолжит политику инвестирования в качественные перспективные объекты в Москве и Московской области с целью дальнейшего расширения портфеля фонда и укрепления репутации компании на рынке».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в Colliers International

Игорь Темнышев возглавил департамент офисной недвижимости петербургского офиса международной консалтинговой компании Colliers International.
30.06
Назначения

Новое назначение в S.A. Ricci

Директором по работе с ключевыми клиентами департамента офисной недвижимости S.ARicci назначена Лидия Александрова.
29.06
Назначения

Ключевое назначение в Colliers International

Владимир Сергунин назначен партнером Colliers International в России.
25.06
36025

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre