Knight Frank выступит брокером БЦ в Петербурге

Здание может быть полностью сдано в аренду одному арендатору или поэтажно нескольким компаниям.

4447

Компании Knight Frank St.Petersburg и ГК «Арсенал-Недвижимость» подписали эксклюзивное соглашение по сдаче в аренду офисного центра на Мебельной улице, дом 11, сообщает пресс-служба Knight Frank.

Бизнес-центр площадью около 7 тыс.кв.м оснащен современными инженерными системами, в помещениях выполнена высококачественная отделка. На прилегающей территории реализован проект ландшафтного дизайна. В инфраструктуру проекта входит также открытая парковка для арендаторов и гостей комплекса, рассчитанная более чем на 250 машиномест.

Собственник здания ГК «Арсенал-Недвижимость» рассматривает как моно-арендатора, так и возможность сдачи помещений в аренду поэтажно.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Назначение в Knight Frank

Ирина Богданова присоединилась к департаменту торговой недвижимости Knight Frank.
15.07
Игроки рынка

Knight Frank закрыла крупную сделку

Российский производитель и дистрибьютор сантехнического оборудования арендовал помещения в логистическом центре «Гориго».
26.05
Игроки рынка

Knight Frank займется «Авиапарком»

ТЦ «Авиапарк» назначил агента по сдаче площадей в аренду.

06.04
36995

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre