«Золотой Вавилон» в Отрадном может увеличиться на 38 тысяч

Вторая очередь расположится на участке, примыкающем к действующему ТРЦ.

8564
Австрийский девелопер Immofinanz может реализовать в Отрадном вторую очередь ТРК «Золотой Вавилон. По данным «Ведомостей», строительство будет осуществляться на участке,  прилегающем к действующему ТРЦ. Пристройка площадью 38 тыс. кв. м позволит увеличить арендопригодную площадь ТРК до 50 тыс. кв. м. Инвестиции в проект оцениваются экспертами примерно в 2 млрд. руб.

Напомним, в Москве Immofinanz принадлежат три «Золотых Вавилона» – в Отрадном, Ясеневе (21 тыс. кв. м) и на пр-те Мира (241 тыс. кв. м), а так же ТЦ «GoodZonе» площадью 120 тыс. кв. м на Каширском шоссе и ТЦ «Пятая авеню» площадью 45 тыс. кв. м на Маршала Бирюзова.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Золотому Вавилону» подобрали управляющую компанию

Ранее ТЦ находился под управлением «ПАТЕРО Девелопмент».
23.11
Сделка

Закрыта сделка по приобретению ТЦ «Золотой Вавилон Ростокино»

После получения одобрения ФАС России, 16 мая 2012 года завершилась сделка по приобретению Группой Immofinanz 50% в ТЦ «Золотой Вавилон Ростокино».
22.05
Сделка

Immofinanz получила кредит на «Золотой Вавилон Ростокино»

Группа Immofinanz, являющаяся одним из крупнейших иностранных инвесторов объектов недвижимости на московском рынке торговой недвижимости, заключила долгосрочный кредитный договор с ОАО «Сбербанк России» для финансирования торгового центра «Золотой Вавилон Ростокино» на Проспекте Мира в Москве.  
11.04

Комментарии экспертов


Олег Рыжов, директор департамента управления недвижимостью Mallbroker, о строительстве второй очереди ТРЦ «Золотой Вавилон» в Отрадном.

ТРЦ «Золотой Вавилон» в Отрадном был открыт в начале 2002 года. На текущий момент объект устарел и действительно нуждается в реновации. Увеличение площади объекта почти в два раза не должно вызывать опасений в его заполняемости, несмотря на общую нег... Далее

37751

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre