На активы RB Invest нашлись новые претенденты

Поделиться:
Помимо члена совета директоров АФК «Система» Давида Якобашвили, RB Invest ведет переговоры с рядом других потенциальных партнеров.

В покупке активов RB Invest, кроме члена совета директоров АФК «Система» Давида Якобашвили, могут быть заинтересованы и другие инвесторы, сообщает агентство RNS со ссылкой на слова самого бизнесмена.

В настоящий момент Давид Якобашвили ведет переговоры с представителями RB Invest о продаже портфеля недвижимости, в который входят торгово-развлекательные комплексы «Торговый квартал» в Домодедове и «Карнавал» в Чехове, «Метромаркет» рядом со станцией метро «Сокол» в Москве, отель «Аквамарин» на Клязьминском водохранилище, один из складов комплекса «PNK-Чехов» и жилой комплекс «Платинум» в Санкт-Петербурге.

Компания RB Invest была создана в 2010 году акционером Русского международного банка Алексеем Курочкиным вместе с партнером Алексеем Дедюлей.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...