В Москве завершилась реставрация ресторана «Арагви»

Ресторан «Арагви» расположен в историческом московском здании.


6481
Старинный ресторан «Арагви» в Москве отреставрирован, сообщает «РИА Новости». Ресторан был открыт в 1938 г. по адресу: улица Тверская, дом 6, в здании дореволюционной гостиницы «Дрезден». Это значимый архитектурный объект, который «отмечен» присутствием известных политиков, актеров, поэтов, дипломатов и др. Его реставрация началась в 2003 г., а в июле 2013 г. стало известно, что ГК «Ташир» инвестирует в реставрацию «Арагви» порядка 260 млн руб.

 



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Ташир» запустил второй ресторан Seasons в Москве

Площадь ресторана авторской кухни составила 530 кв. м.

02.02
Открытие

"Ташир" инвестировал в ГК SK Royal $50 млн

Группа компаний "Ташир" открыла в Ярославле гостиничный комплекс SK Royal, передает корреспондент "Интерфакса" с церемонии открытия в пятницу.
03.08
Сделка

Большие планы «Ташира»

В 2011 году ГК «Ташир» намерена ввести в эксплуатацию семь торговых центров, четыре жилых комплекса и две гостиницы совокупной площадью 850 тыс.кв.м., рассказал в ходе пресс-конференции вице-президент ГК «Ташир» Виталий Ефимкин.

 

17.12
38611

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre