UNIQLO расширится в Москве и Петербурге

Открытие новых магазинов запланировано на 15 апреля.

4636

UNIQLO откроет два новых магазина в Москве и Санкт-Петербурге. Они будут расположены в МЕГА Теплый стан и МЕГА Дыбенко соответственно, сообщает пресс-служба IKEA Centres Russia.

Торговые точки будут иметь площадь в 1,1 тыс. кв. м. каждая. Открытие будет сопровождаться развлекательной программой, включающей шоу японских барабанщиков, а гости, посетившие магазины в этот день, смогут воспользоваться специальными предложениями.

Напомним, в магазинах UNIQLO представлены мужская, женская и детская коллекции повседневной одежды. Бренд работает в среднем ценовом диапазоне. 




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

UNIQLO взял курс на «МЕГу»

Магазины бренда откроются в московском и петербургском ТРЦ «МЕГА».
26.10
Открытие

Uniqlo расширяется в Москве

Весной в столице откроются новые магазины японского бренда одежды Uniqlo.
25.12
Открытие

Uniqlo добрался до Петербурга

Крупнейший японский ритейлер открывает первый магазин в северной столице.

03.12
38956

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre