Продажу участка под ТРК «Голливуд» оспаривают в суде

Истцом выступает ООО «Эпсилон».

5191

ООО «Эпсилон» через суд просит признать недействительной цепочку сделок по купли-продажи участка на Коломяжском проспекте. В результате сделок  участок перешел  сначала к  компании «Евроинвест инжиниринг», а впоследствии – к ООО «Торгово-развлекательный центр «Голливуд», сообщают «Ведомости».

На сегодняшний день судом приняты обеспечительные меры: запрещена регистрация различных сделок со спорным объектом, а также вынесен запрет для налоговой службы на проведение ликвидации последнего участника цепочки сделок – ООО «Европроект». Следующее заседание по делу состоится должно состояться в мае 2016 г. 




Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Суды отклоняют иски противников строительства 400-метрового "Охта центра"

Городской суд Петербурга во вторник, 3 августа, оставил в силе решение Смольнинского районного суда, который отказался признать незаконным выданное городским правительством разрешение отклониться от предельных параметров по высоте при строительстве "Охта центра", сообщают РИА Новости со ссылкой на одного из истцов Николая Рыбакова.

03.08
Игроки рынка

Компанию «Норманн» выселят с земельного участка в Невском районе

КУГИ пытается через суд обязать строительный концерн «Норманн» отдать земельный участок в 0,9 га и выплатить долги по аренде в размере 90 млн рублей.
04.04
39070

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre