Ключевое назначение в Cushman & Wakefield

Поделиться:
 В компании появился новый старший директор отдела торговой недвижимости.

В Cushman & Wakefield нашли специалиста на должность старшего директора отдела торговой недвижимости. Им стала Полина Жилкина, ранее проработавшая в крупнейших девелоперских и консалтинговых компаниях более 16 лет, сообщает пресс-служба Cushman & Wakefield.

В частности, последние 4 года Полина Жилкина работала в CBRE в должности директора направления стратегического консалтинга. Она вела различные проекты, в ходе которых сотрудничала с такими компаниями, как Nordstar Development, PPF Group, Villagio Estate, Immofinanz, Аэропорт «Домодедово», «Баркли» и пр.

В Cushman & Wakefield Полина Жилкина будет отвечать за развитие бизнеса, расширение спектра услуг для корпоративных клиентов, а также усиление экспертизы в области исследований, аналитики и разработки концепций проектов торговых центров.

Жилкина Полина
Эксперт
Жилкина Полина
Управляющий партнер
RETEX
Компания
RETEX
Назад
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...