«Ташир» представляет новые ритейл-проекты в Армении

В столице Армении будут впервые представлены магазины KARE Design, BOGACHO и Goood’sHouse.

6169

Группа компаний «Ташир» расширяет географию деятельности в области ритейла и представляет три новых проекта в Ереване. Среди них как собственный проект-сеть розничных магазинов товаров для дома Goood’sHouse, так и официально представленные по франшизе торговые марки KARE Design и BOGACHO. Все торговые точки открылись на территории новой торговой галереи Tashir Street, сообщает пресс-служба ГК «Ташир».

Новым флагманским проектом в структуре развития ритейл-бизнеса «Ташир» стали гипермаркеты товаров для дома под собственным брендом Goood’s House. Первая торговая точка в Москве появилась в декабре 2015 года, затем был открыт второй столичный магазин, чуть позже бренд Goood’sHouse стал доступен жителям Санкт-Петербурга и Тамбова. Goood’s House в новой торговой галерее Tashir Street стал пятой торговой точкой сети и первой на территории Армении. На площади  511 кв.м. представлены: текстиль и посуда, декор и сувениры, мебель и аксессуары, и другие товары для дома и дачи.

Премьерным для международного бренда дизайнерской мебели и предметов интерьера KARE Design стал выход на армянский рынок. Компания, основанная в 1981 году в Германии, и имеющая порядка 200 магазинов в 40 городах мира откроет в середине июня первую торговую точку в торговой галерее Tashir Street. На площади 300 кв.м. будут представлены около 5 тыс. артикулов мебели и аксессуаров для дома.

Также впервые представлена на рынке ритейла Армении российская компания BOGACHО -  производящая предметы интерьера и аксессуары для всех зон жилого пространства. В новой торговой галерее на площади 127 кв.м., представлены мебель, предметы интерьера, посуда, скульптуры, арт-объекты.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Ташир» построит МФК на Красной Пресне

Начало строительства запланировано на конец I полугодия 2016 г.

04.04
Открытие

«Ташир» запустил второй ресторан Seasons в Москве

Площадь ресторана авторской кухни составила 530 кв. м.

02.02
Открытие

«Ташир» запускает новую сеть магазинов

Группа компаний «Ташир» продолжает стратегию развития в области собственного ритейла и запускает новый проект – сеть розничных магазинов товаров для дома Goood’s House.

23.12
39382

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre