«Юлмарт» отказался от «Метрики»

«Метрика» продолжит искать инвесторов для реформирования своей торговой сети.

4009

Акционеры «Юлмарта» отказались от создания совместного предприятия с «Метрикой», оценив возможные репутационные риски такого сотрудничества, сообщает «ДП.ру».

По словам совладельца и председателя совета директоров «Юлмарта» Дмитрия Косыгина, причинами срыва переговоров стали бизнесовая и экономическая часть, а также банкротство части юрлиц «Метрики».

В дальнейшем «Метрика» не отказывается от планов по реформированию торговой сети и продолжит работу в новом формате, не как DIY–ритейлер. Поиск инвесторов также будет продолжен.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«Метрика» и «Юлмарт» объединятся

Сеть нового формата должна будет объединить возможности on-line и off-line торговли.

18.03
Игроки рынка

«Метрика» переходит на гибридную модель торговли

Преобразование действующего бизнеса компании в гибридный формат онлайн- и офлайн-торговли призвано вывести сеть строительных материалов из кризисной ситуации.

20.01
Проект

Юлмарт создает сеть e-commerce центров

До конца года будет открыто порядка 30 Ulmart Store по франшизе.

08.06
39793

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre