В ТРК «РИГА МОЛЛ» открывается 8-зальный «Киномакс»

Общая площадь мультиплекса составляет 5 тыс. кв. м.

5475

26 августа 2016 г в ТРК «РИГА МОЛЛ» открывается новый мультиплекс сети кинотеатров «Киномакс», общей площадью 5 тыс. кв. м. Об этом сообщил Департамент управления недвижимостью Colliers International.

Новый мультиплекс включает в себя 8 залов более чем на 1300 мест. Это 31-й по счету кинотеатр сети. Таким образом, ТРК «РИГА МОЛЛ» стал площадкой, с которой начался отсчет четвертого десятка кинотеатров сети «Киномакс».

«Киномакс» в ТРК «РИГА МОЛЛ» стал первым кинотеатром сети, оборудованном сразу тремя VIP-залами. Мультиплекс также включает в себя специальную Comfortzone, в которой зрители могут провести время в ожидании сеанса.  

Зона касс оборудована терминалами для распечатки и покупки билетов; при входах в залы установлена технология SmartPass, обеспечивающая проход в зал по электронному билету без очереди.

Анна Никандрова, Партнер Colliers International: «Открытие кинотеатра сети «Киномакс» - значительное событие в ТРК «РИГА МОЛЛ». В последние недели лета традиционно растет покупательская активность, и ключевые якорные арендаторы Проекта стремятся открыться, чтобы не потерять наплыва посетителей. Кроме «Киномакса», в конце лета в ТРК «РИГА МОЛЛ» открылось сразу несколько крупных якорных арендаторов: «Детский мир», «М.Видео», новый проект «Азбуки Вкуса» - «АВ МАРКЕТ».

Дарья Счастливова, Директор по маркетингу и рекламе АО "Киномакс": «Мы считаем, что сделали хороший шаг в развитии инфраструктуры для жителей Новорижского шоссе, и надеемся, что наш кинотеатр станет одним из любимых мест для проведения семейного досуга».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Colliers привел «Детский Мир» в ТРК «РИГА МОЛЛ»

Площадь магазина составила более 1,2 тыс. кв. м.

24.08
Сделка

Colliers договорилась о Joki-Joya в «РИГА МОЛЛ»

Семейный парк активного отдыха займет в новом торговом центре 1,86 тыс. кв. м.

27.06
Открытие

ОБИ пришел в ТРК «РИГА МОЛЛ»

Один из крупнейших магазинов сети в Московском регионе занял 13,2 тыс. кв. м в торговом центре на Новорижском шоссе. 

09.06
40716

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre