В «Афимолле» дебютировал PLOFT

Первый в Москве ресторан узбекской кухни PLOFT расположился на площади 80 кв. м четвертого этажа ТРЦ.

4873

Ресторанную зону четвертого этажа ТРЦ «Афимолл Сити» дополнило заведение авторской узбекской кухни PLOFT, сообщает пресс-служба AFI Development.  

Ресторан формата быстрого обслуживания занял 80 кв. м. Кухня PLOFT является авторской — в проект был приглашен Хаким Ганиев, известный шеф-повар,  автор книг об узбекской кухне и популярный блогер. Основу меню составляют традиционные узбекские блюда, приготовленные в казане, тандыре и на мангале, а также популярные блюда грузинской и азербайджанской кухонь.

 «PLOFT – это один из самых успешных проектов на фудкорте «АФИМОЛЛА» по трафику и выручке, — сказал директор по внешним коммуникациям группы компаний AFI Development Михаил Лоскутов. — Выручка кафе превысила ожидаемые показатели для первого месяца работы на 30 процентов».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Armani идет в «Афимолл»

Пополнение fashion-галереи торгового центра состоится в ноябре 2016 г.

12.10
Открытие

В «Афимолле» открылся первый столичный бутик Serginnetti

Магазин площадью 132 кв. м расположился на первом этаже торгового центра.

05.10
Переговоры

AFI Development не расстанется с «Афимолл сити» и «Аквамарин III»

Компания AFI Development не будет передавать ВТБ торгово-развлекательный центр «Афимолл сити» вместе с двумя зданиями на Озерковской набережной.

28.09
41468

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre