«Открытие» для Starbucks

Starbucks запустит десять пунктов самообслуживания в формате Starbucks On the Go.

4150

Starbucks начала развивать в России сеть пунктов продаж кофе в формате Starbucks On the Go, сообщают «Ведомости». Компания договорилась запустить до конца марта 10 таких точек в отделениях банка «Открытие».

Starbucks On the Go - формат в виде стойки с интерактивным экраном для заказа напитков и оплаты и самой кофемашины. Такие пункты самообслуживания уже работают за рубежом на автозаправках, в кинотеатрах, супермаркетах, аэропортах и позволяют получить выход на покупателя почти везде и в любое время. Ассортимент в мини-кофейнях уже, чем в обычном Starbucks.

В России проект мини-кофеен Starbucks развивается недавно — сейчас такие пункты есть в сети кинотеатров «Каро фильм». «Открытие» станет первым банковским партнером сети - автоматизированный Starbucks откроется в допофисе компании в бизнес-центре «Вивальди Плаза». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Starbucks запустит новую сеть дорогих кофеен

В планы компании входит открытие 20-30 крупных заведений под брендом Starbucks Reserve. Чашка кофе там будет стоить около 12 долл.

07.12
В мире

Starbucks нацелился на Италию

Первая итальянская кофейня сети откроется в Милане в 2017 г.

01.03
Игроки рынка

Кофейня Starbucks пришла в Краснодар

В Краснодаре состоялось официальное открытие кофейни Starbuks, расположенной на ул. Красной.
20.03
42665

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre