CMS усиливает практику недвижимости и строительства

Арташес Оганов присоединился к команде международной юридической фирмы CMS, Россия в качестве советника и главы практики недвижимости. 

4389

Арташес Оганов, который стал советником и главой практики недвижимости CMS, Россия, перешел в московский офис CMS из фирмы Dentons.

Арташес консультировал клиентов в связи с российскими и международными сделками M&A в отношении коммерческой и жилой недвижимости, совместными предприятиями в секторе недвижимости, обеспеченным финансированием строительства и приобретения объектов недвижимости, а также строительством коммерческой и промышленной недвижимости.

Арташес также представляет интересы клиентов в связи с реализацией комплексных проектов в области аренды, включая аренду «будущей» недвижимости, сделки с использованием схемы build-to-suit и проекты по продаже недвижимости с «обратной сдачей в аренду» продавцу (sale-leaseback). Арташес участвовал в качестве ведущего юриста в проведении многочисленных комплексных и ограниченных юридических проверок и регулярно консультирует клиентов по общим вопросам корпоративного, коммерческого и земельного права.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CMS

Оганов Арташес

Юридическая поддержка

CMS

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В AZIMUT Hotels новое назначение

Должность вице-президента по развитию сети занял Дмитрий Бебишев.

17.05
Назначения

В Knight Frank новое назначение

Руководителем отдела исследований петербургского подразделения компании назначена Светлана Московченко.

11.05
Назначения

В AVICA – новое назначение

AVICA Management Company объявляет о назначении Виктории Манзюковой на позицию директора по управлению портфелем офисной недвижимости.

25.04
54984

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre