Spar расширится в Петербурге

Управляющая компания Spar покупает сети «Смайл» и «Гастроном 811» в Санкт-Петербурге.

4318

Торговый дом «Интерторг» планирует купить сеть магазинов «Смайл» и открыть на их месте супермаркеты Spar, сообщают «Ведомости». Эта сделка может быть завершена уже в течение нескольких недель. К продаже готовятся все магазины, которыми управляет ООО «Гастроном 811»: 7 магазинов «Смайл» на окраинах Петербурга и 4 магазина «Гастроном 811». Причиной продажи является мотивация собственника. В числе преимуществ «Смайла» - хорошее расположение.

 




Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Spar станет «якорем» двух ТЦ девелопера Glincom

Сеть супермаркетов подписала договор на 10 лет по аренде помещений площадью 1,3 тыс. и 1,1 тыс. кв. м в ТЦ «Зеленый» и ТЦ Metromall.

13.03
Управление недвижимостью

«Азбука Вкуса» обновит подмосковные SPAR к весне

Компания приступила к завершающему этапу ребрендинга, в результате которого супермаркеты продолжат работу уже под вывеской «АВ Маркет».

28.02
Открытие

SPAR стал якорным арендатором ТЦ «Зеленый»

Якорным арендатором в ТЦ «Зеленый» стал супермаркет SPAR, который занял площадь 1 320 кв. м. 

03.11
55823

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre