Смоленская «Галактика» увидит «Тетерин Фильм»

Кинотеатр занял в торговом центре более 2 тыс. кв. м. Для сети, ориентированной в первую очередь на российское кино, это первое представительство в Смоленске. 

4558

Федеральная киносеть «Тетерин Фильм» открывает дебютный кинотеатр в Смоленской области, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступившей консультантом сделки по аренде помещения.

Для первого своего смоленского кинотеатра сеть выбрала ТРЦ «Галактика». «Тетерин Фильм» займет в торговом центре 2 060 кв. м на втором этаже. «Тетерин Фильм» – это федеральная сеть кинотеатров в малых и средних городах России с приоритетным показом российского кино. На сегодняшний день киносеть представлена 7 кинотеатрами «Тетерин Фильм» в различных регионах России, а также 15 кинотеатрами, находящимися под прямым управлением компании. «Тетерин Фильм» также выступает, как продюсерский центр, занимается кинопроизводством, осуществляет инвестиции в кино и телефильмы, осуществляет рекламную деятельность. В торгово-развлекательном комплексе новый кинотеатр сменит уже завершившую свою работу в ТК киносеть Silver Cinema и станет одним из крупнейших якорных арендаторов проекта. Помимо 7 современных кинозалов, включая VIP-зал, «Тетерин Фильм» в «Галактике» включает кинобар и зону отдыха. Открытие нового кинокомплекса состоится уже в сентябре 2017 года.

«Считаем, что «Тетерин Фильм» благодаря уникальному репертуару, доступной ценовой политике и активной программе лояльности, сможет сделать эксклюзивное конкурентное предложение для жителей региона и будет значимым трафикоообразующим оператором проекта, эффективно дополняя сегмент досуга и развлечений в ТРЦ», - комментируют в LCM Consulting.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

FUNDAY удвоится в Смоленске

Магазин площадью 675 кв. м разместится на 1 этаже ТРЦ «Галактика»

04.07
Открытие

В смоленском «Макси» открылся oodji

В ТРЦ «Макси» в Смоленске начал работу магазин международного бренда oodji.

29.06
Сделка

MEGATOP добрался до смоленской «Галактики»

Для белорусского обувного ритейлера магазин площадью 310 кв. м станет дебютным в городе.

07.02
57102

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre