Workki откроет еще 2 коворкинга в Москве до конца года

Два коворкинга сети Workki планируется открыть в центре Москвы до конца 2017 г.

5270

Два коворкинга сети Workki будут открыты в центре Москвы до конца текущего года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора сети Игоря Шулинина. Один из них будет открыт в отдельно стоящем здании у метро «Комсомольская». Также флагманский коворкинг сети появится у метро «Парк культуры».

В планах компании — запустить в 2018 г. еще один коворкинг, параметры которого пока не разглашаются. Таким образом, сеть Workki в 2018 г. составит около 15 тыс. кв.м.

«Ожидаем бум открытия корпоративных коворкингов. В России такого рынка пока нет. Им нужны будут площадки», — приводит «Интерфакс» мнение Шулинина.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В октябре Workki откроется в «Москва-Сити»

Второй коворкинг сети в Москве займет 2,3 тыс. кв. м в башне «Федерация».

31.08
Игроки рынка

Коворкинги сети Workki будут круглосуточными

С 1 июля на круглосуточный режим работы переходит пилотный коворкинг, расположившийся в NEO GEO, а будущие проекты компания планирует открывать в отдельно стоящих зданиях сразу на основе 24-часовой работы.

30.06
Открытие

Workki в NEO GEO дополнят открытой террасой

Площадь террасы на территории коворкинга составляет 292 кв. м.

26.07
Открытие

В Москве появилась новая сеть коворкингов Workki

Первый коворкинг площадью около 2,5 тыс. кв. м начал работу в бизнес-центре NEO GEO.

18.04
61003

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre