Три юриста перешли в Dentons

Компания укрепляет российскую практику в области недвижимости. 

5269

Три юриста – Ольга Эллиотт, Илья Мачавариани и Екатерина Замошкина – присоединились к российской практике Dentons в области недвижимости и строительства и будут работать в московском офисе фирмы, сообщила пресс-служба юридической фирмы.

Ольга Эллиотт консультирует российских и международных клиентов по различным аспектам российского права в области недвижимости, в том числе по вопросам купли-продажи, аренды, ипотеки, земельных и градостроительных отношений, строительства и проведения комплексных юридических проверок. Она также имеет значительный опыт сопровождения девелоперских проектов и сделок по приобретению объектов торговой, складской, офисной и жилой недвижимости, земельных участков и производственных объектов. Ранее Ольга работала в Linklaters.

Илья Мачавариани консультирует клиентов по вопросам градостроительного, земельного законодательства и реализации инвестиционных проектов в сфере недвижимости, а также по общим вопросам корпоративного и коммерческого права. Илья имеет большой опыт сопровождения различных сделок с коммерческой недвижимостью, в том числе проектов, связанных с приобретением земельных участков и зданий, арендой коммерческой недвижимости, строительством. Ранее Илья работал в Capital Legal Services, PWC и Пепеляев Групп.

Екатерина Замошкина консультирует российских и международных клиентов в связи с приобретением земельных участков, объектов коммерческой и индустриальной недвижимости, заключением и прекращением договоров аренды, реализацией девелоперских и строительных проектов, а также имеет значительный опыт проведения комплексных юридических проверок приобретаемых активов. Ранее Екатерина работала в международных юридических фирмах, включая Hogan Lovells и King & Spalding, а также в компании Renaissance Construction.

Сергей Трахтенберг, партнер Dentons, руководитель российской практики в области недвижимости и строительства: «Я очень рад, что наша команда пополнилась такими талантливыми специалистами, как Ольга, Илья и Екатерина. Они обладают впечатляющим и разносторонним опытом участия в крупнейших проектах в области недвижимости на российском рынке. Мы активно развиваем нашу практику и привлекаем в нее лучших специалистов, способных выполнять работу самого высокого качества и предоставлять клиентам четкие и практические рекомендации по всем аспектам реализуемых сделок». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

S.A. Ricci подберет офис для Dentons

Компания назначена эксклюзивным консультантом по подбору помещения для международной юридической фирмы в Москве. 

14.03
Сделка

Юридическая фирма Dentons переехала на Невский

Международная компания Dentons, входящая в двадцатку ведущих юридических брендов мира, арендовала офис в бизнес-центре Jensen House Nevsky на Невском проспекте. Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International. По данным экспертов, компании сферы профессиональных услуг показывают самые высокие темпы прироста занимаемых офисных площадей. 

12.09
Назначения

Евгения Тетеревкова перешла в Dentons

Dentons укрепляет практику в области корпоративного права / M&A.
26.10
61242

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre